Виниловая наклейка "Z Своих не бросаем" VRCZ 003 круг, камуфляж – купить в Москве на сайте компании МкСклад

Коллектив парк-отеля «Добриан» всегда стремится поддерживать важные и значимые инициативы. И вот, к нашей радости, нам представилась возможность принять участие в акции «Сладость солдату» ко дню Защитника Отечества.

Мы собрались вместе и решили сделать что-то особенное для наших защитников. Все сотрудники парк-отеля «Добриан» принесли сладости, которые были упакованы в две большие коробки. Каждая коробка была наполнена разнообразными конфетами, печеньем и шоколадом. Мы хотели, чтобы наши солдаты получили не только вкусные угощения, но и немного радости и поддержки от нас.

Кроме того, мы решили написать два письма с пожеланиями и словами поддержки.  В этих письмах мы выразили нашу благодарность за их службу и пожелали им скорейшего возвращения домой с победой. Мы надеемся, что эти письма поднимут настроение нашим защитникам и покажут им, что мы всегда думаем о них. 

Но наша поддержка не ограничилась только сладостями и письмами. Семья Гаркушенко, решила присоединиться к акции и подарить аккумулятор на квадрокоптер. Этот подарок будет очень полезен нашим солдатам в боевых действиях. 

День Защитника Отечества — это особый день, когда мы отдаем должное тем, кто стоит на страже нашей безопасности. Мы гордимся нашими солдатами и всегда готовы поддержать их в любой момент.

Коллектив парк-отель «Добриан» будет продолжать поддерживать подобные акции и делать все возможное, чтобы наши защитники чувствовали нашу поддержку и благодарность.