Это мероприятие собрало вместе множество специалистов и профессионалов в области сельского хозяйства, которые стремятся улучшить эффективность своей работы и применять новейшие технологии.
На встрече были обсуждены эффективные схемы листовых подкормок, которые играют важную роль в повышении урожайности и качества сельскохозяйственных культур.
Однако, не только листовые подкормки были предметом обсуждения. Большое внимание было уделено технологии применения органических удобрений. Все больше фермеров и садоводов стремятся использовать натуральные и экологически безопасные удобрения, чтобы сохранить плодородие почвы и получить здоровые и качественные продукты.
Во время семинара был организован кофе-брейк, который позволил участникам отдохнуть и обсудить услышанную информацию. В неформальной обстановке они могли обменяться мнениями и опытом, а также задать вопросы спикерам.

После окончания семинара все гости были приглашены на фуршет в ресторан Градиент Холл. Это была отличная возможность для дальнейшего общения и установления деловых контактов. Участники смогли продолжить обсуждение темы семинара, а также поделиться своими впечатлениями и взглядами на развитие сельского хозяйства в лиманском районе.